НАРЫВЫ

№235708 НАРЫВЫ
ИННА Жен., 48 лет. КАЗАХСТАН АЛТМАТЫ
уже несколько лет между ног и половыми губами время от времени появляются фурункулы иногда они прорываются,иногда нет.держатся очень долго.очень болезненно.мой гинеколог не смогла ответить что это такое. что это? и как с этим бороться?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если это действительно фурункулы (гнойное воспаление волосяных фолликулов), то эффективным окажется противовоспалительное (местное и общее) лечение (желательно сделать посев с определением чувствительности отделяемого).