СЛЕЗЯТСЯ ГЛАЗА

№155283 Слезятся глаза
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здраствуйте. Мне посоветовали обратиться к вам, но я не уверена по адресу ли я. У меня огромная проблема-очень сильно слезятся глаза, особенно на ветру. Когда я обратилась к врачу мне сказали конъюктивит, назначили лечение, пролечилась. Всё равно слезятся! Сдала анализы-в коньюктиве обнаружили стафилакок и стрептокок. Назначили лечение, как только начала капать капли возник сильнейший отёк и покраснение век, который проходил в течении недели. Потом пробовали другими каплями, всё равно жуткая аллергия. Выяснили методом исключения, что у меня аллергия на Офтальмоферон и Витабакт. Промывали слезные каналы 8 раз - слезятся. Слезные точки заросли-делали операцию по рассечению слезных точек- слезятся! Хирург сказал, что он что мог, всё сделал. После посоветовали сдать анализы на гормоны и обратиться к эндокринологу. Подскажите занимаются ли эндокринологи такими болезнями?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Совершенно ни при чем. Попробуйте аппарат Камертон-см сайт www.lido-zel.ru