СТРЕПТОКОК

№31609 стрептокок
Анжела Жен., 35 лет. Россия Санкт-Питербург
У меня врач обнаружил вагинальный стрептокок .я пролечилась ампецилином но через три нидели он опять на месте передается ли он оральным сексом или при по целуи? и если у меня есть стрептокок есть ли он у моего портнера у него очень сильный кошель который не проходит.Чем лечится стрептокок?и нужно ли лечится моему портнеру7
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Анжела.Рекомендую обратиться к врачу для назначения лечения Вам и Вашему партнеру.