АНГИНА ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

№109338 ангина или что-то другое
Владимир Муж., 67 лет. Россия Казань
Довольно давно, более месяца назад, я заболел. Болело горло, врач прописал антибиотк азинометрин. Пять дней глотал капсулы-не помогло. После получил направление в институт микробиологии, где взяли мазок из зева горла и через 10 дней выдали рекомендации, т.к. нашли у меня стрептококк. Были указаны виды антибиотиков к которым чувствителен стрептокок. Оказалось, что он чувствителен и к азитромицину тоже. На сей раз врач назначил мне уколы цефалозина, по два раза на день, их я уже заканчиваю делать (10 из 14 назначенных). но пока безрезультатно. горло болит. Что мне далее делать не знаю. Может Вы мне поможете? Буду очень благодарен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Владимир! Советую Вам обратиться к грамотному специалисту.