СТРЕПТОКОКК

№114551 стрептококк
зоя Жен., 27 лет. москва
получены анализы на налицие стрептококов группы А. что это такое. и надо ли это лечить. чем может грозить подобное заболевание.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Зоя, данная инфекция требует лечения только при наличии симптомов.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это вообще не инфекция. Это банальная микрофлора. Исходите из реальных жалоб. Если их нет, не обращайте внимания.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.