ЖЖЕНИЕ В ГОЛОВКЕ И УРЕТРЕ

№369965 Жжение в головке и уретре
Александр Муж., 36 лет. Ярославль
Был незащищённый секс. Через 4 дня началось постоянное(не связанное с мочеиспусканием) жжение в головке, затем жжение распространилось на уретру. Записался на приём к венерологу, на 6 день сдал анализы методом ПЦР на гонорею, хламидиоз, микоплазмоз, трихомониаз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллёз. Врач назначил доксициклин 7 дней 2 раза в день по 0,1, метронидазол 7 дней 2 раза в день по 2 табл 0,25 и мазь клотримазол. Результаты анализа все отрицательные. Через 3 дня после окончания курса симптомы проявились вновь, даже усилились. Появилась тяжесть в паху, тянущие боли в яичках, частые позывы к мочеиспусканию, небольшие выделения из члена. На 9 день после приёма последних таблеток(20 после контакта) сдал те же анализы плюс герпес и цитомегаловирус - ПЦР, плюс посев. Ответ - ПЦР всё отрицательно, посев - обнаружен рост: стафилококк золотистый, стрептококк. Врач назначил 2 недели ципрофлоксацин 500 2 раза в день, 10 дней свечи генферон 500000 2 раза в день, 2 раза за курс флюкостат. Курс заканчивается, но все равно беспокоит небольшое жжение головки и в уретре и выделения из члена. Скажите, пожалуйста, можно ли доверять результатам анализов ПЦР (главное - по срокам их проведения) и посоветуйте, что делать дальше. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Все анализы (ПЦР) выполнены с нарушением срока их выполнения. Если мазок методом ПЦР выполнен правильно и с соблюдением сроков, то доверять ему можно.