ГАРДНЕРЕЛЛЁЗ

№124978 Гарднереллёз
Юлия Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, как лечиться гарднереллёз у мужчин?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Гарднереллы у мужчин надо лечить, если есть симптомы (например, воспаление головки полового члена, крайней плоти). Лечение назначает врач уролог, заочно это не делается. Удачи.