ОПУХЛИ ГЛАЗА

№756276 Опухли глаза
Юлия Жен., 25 лет. Россия ----------
Здравствуйте. У меня в прошлом году начали сильно выпадать волосы, ломаться ногти,появилась постоянная дрожь по телу (очень сильно тряслись руки), а потом начали опухать глаза. Обратилась к эндокринологу, поставили диагноз гипертиреоз 3 степени, назначили тирозол по 30 в сутки, потом дозу уменьшали и когда почти было пропито до конца я снова сдала анализы,в итоге по результатам анализов врач сказала, что у меня щитовидные железы перестали работать совсем (из за большой дозировки тирозола). После этого назначили эутирокс по 1 таблетке утром, на сегодняшний я их пью уже почти месяц и у меня опять начали выпадать волосы, ломаться ногти и т.д, и очень сильно опухли глаза. Что делать дальше?
Прямая специальность
Анна Владимировна. эндокринолог
эндокринолог
Не могли бы вы написать последние результаты гормонов и дозировку эутирокса, которую принимаете на данный момент.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Напишите результат анализов первый и второй раз
2. Какую "1 таблетку" вы принимаете? Напишите дозировку.