ТИРЕОТОКСИКОЗ ИЛИ ...???

№633183 ТИРЕОТОКСИКОЗ ИЛИ ...???
Кристина Жен., 29 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться.Очень тяжелое состояние,врачи говорят анализы не такие уж плохие а я чувствую себя очень плохо.У меня была операция по удалению щитовидной железы(был ДТЗ) 4 года назад,после сотояние было нормальное,ком в горле ,сердцебиение присутствовали но это было всё терпимо.Год назад была на приёме у эндокринолога, анализы Т-3 0.9 Т-4 44.0 TSH 50.0 Был поставлен диагноз аутоимунный тироидит с гипотиреозом,назначили Л-Тироксин 25 мг после 50 мг,после него мне стало ещё хуже,сердцебиение участились,резко похудела.Отменили.Ничего не пила. 2 недели назад немного воспалилось горло(гланды) принимала несколько дней прополис,и вот тут началось, боль и жжение в щж, сердцебиение,потливость,боль в области сердца и груди,дрожат руки,приходилось несколько раз вызывать скорую помощь как сердцебиение доходили до 200 ударов в минуту,б-блокаторы помогают лишь на время.Такое состояние уже 2 недели,была у врачей анлизы T -3 1.42 T-4 5.62 TSH 16.9 Anti TG 40 Anti TPO 43.6 .
УЗИ показывают узлы при чём как я поняла больше чем до операции. У врачей мнение расходятся,одни говорят это обычный гипотиреоз и нужен только л тироксин, другие говорят что это признаки тиреотоксикоза не смотря на анализы предлагают лечить тирозолом(блокировать) и л тироксин замещать а ещё преднизолон. Я запуталась,от л тироксина мне только хуже,немного полегче от тирозола и преднизолона. Помогите пожалуйста разобраться что мне делать дальше. Кардиолог,лор и др врачи исключили патологию с ихней стороны,говорят это эндокринолог должен заниматся.Нет больше сил, сильно похудела,глаза большие стали(пучиглазие) сердцебиение от 100 и выше,потливость,озноб,дрожание рук. Пожалуйста куда мнек обратится и как лечить всё это.Буду очень вам признательна.
Прямая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Кристина, напишите полностью УЗИ щитовидной железы. У Вас есть возможность сделать радиоизотопную сцинтграфию железы или антитела к рецептору ТТГ? по возможности, сделайте 1 из этих обследований. Когда были боли в ЩЖ, шея увеличивалась в размерах? Температура тела повышалась? Последние анализы на Т4св и ТТГ сдавали когда, во время этого обострения?