АУТОИМУННЫЙ ТЕРЕОДИТ

№701822 Аутоимунный тереодит
Светлана Жен., 39 лет. Россия Суджа
Дочери 15 лет,принимала 3 месяца L-тироксин 50 мл ,теперь принимаем 75 мл,т.к. объём щ.ж. увеличелся , анализы ТТГ-0,01 ,Т4с-64,81 ,на УЗИ изменения щ.ж. по типу АИТ.Что говорят анализы ? Правильно нам назначили таблетки? До их приёма АТ К ТПО был 15560,а остальные в норме. АТ К ТПО не назначали перездать.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
АТ-ТПО пересдавать не надо. Процесс хронический и этот показатель всегда будет повышенным. Следить надо за ТТГ и св.Т4. Вы не написали, какой ТТГ был, когда назначали тироксин 50 мкг и какой, когда назначали 75. Сейчас у вас явная передозировка тироксина. Нужно либо снижать дозу, либо отменять его. Напишите данные предыдущих анализов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо корректировать лечение