СДАВЛИВАЕТ ГОРЛО

№530006 СДАВЛИВАЕТ ГОРЛО
ЮЛИЯ Жен., 28 лет. РОССИЯ АЛЕКСИН
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!У МЕНЯ КАК БУДТО КОМ В ГОРЛЕ, КАК БУДТО ПИЩУ ГЛОТАЛА А ОНА НЕ ДОГЛОТАЛАСЬ.В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕЖИВАЮ, МОЖЕТ НЕРВЫ ИЛИ ВСЁТАКИ ШЕТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ ПРОВЕРИТЬ, НА МЕД ОСМОТРЕ 2 ГОДА НАЗАД ВРАЧ ЭНДОКРИНОЛОГ СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА.ЛУЧШЕ УЗИ ИЛИ ГАРМОНЫ?
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Здравствуйте. " Ком в горле" бывает и при астено-невротических проявлениях тоже, но чтобы достоверно сказать, сделайте и УЗИ и гормоны: Т3, Т4 свободный, ТТГ, антитела к ТПО.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ком в горле от щитовидной железы - крайне редкое явление. Сделайте УЗИ, сдайте св.Т4 и иТТГ.