СДАВЛИВАЕТ ГОРЛО

№232822 сдавливает горло
Наталья Жен., 29 лет. москва
Добрый день!
маме 58 лет, около 20-ти лет стоит на учете у эндокринолога, тогда-же (20 лет назад) делали операцию. Пьет постоянно лекараства, но в последнее время (несколько недель) сдавливает горло, измеился голос, мучают приливы, потеет...
подскажите, пожалусйта, что это может быть?
спасибо
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вариантов много, описывать долго. Кроме того, не ни анализов, ни диагноза, по поводу которого проводилась операция.
Нужно делать анализы на ТТГ, АТ-ТПО, общий анализ крови, УЗИ щитовидной железы и показывать их живому эндокринологу.