АНАЛИЗ НА ГАРМОНЫ ЩЖ

№897320 Анализ на гармоны щж
Юлия Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте, я ж, мне 29 лет,прошу помощи, прошла узи щитовидной железы, анализы:
Т3св 3,8 ( 2,6-5,7)
Т4св 14,9 (9,0-22,0)
Ттг 0,978 (0,4-4,0)
Ат-тпо <3,0 (<5,6)
Узи заключение признаки дифФузных изменений паренхимы щж и тк я сказала что мне когда то ставили тиреодит, она написала аит под вопросом
Железа расположена типично, симметрична с четкими ровными контурами, не увеличена
Прав.доля 2,1-1,1-4,0см
Лев.доля 1,9-1,5-4,2см
Перешеек 0,35 см (3-4мм)
Объем 11,0см3 (до 18)
Эхогенность щж умерено повышена ,структура диффузно- неоднород,кровоток не усилен, образований объемных нет
Пожалуйста, судя по всему этому какой может быть диагноз, мы иногородние,пока найду хорошего врача, сума сойду. На сколько страшно ????
Месяц назад на ровном месте я себе придумала что то не то с грудью, оббегала узи, врача, все нормально, но за это время так себя довела что ужас, появилась тревога по поводу своего здоровья, потом начало болеть плечо, правое, ключица, стягивающая боль, как пекло, потом это все дело перешло на шею, тоже справа, сбоку, такое ощущение что тянет горло, очень страшно за себя, может это болеть моя щитовидная железа ??? Последние два года мы много пережили, мы уехали в Россию от войны на Донбассе, много нервов и стресс, возможностей бегать от врача к врачу нет
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Диагноз может быть "вариант нормы, здоровы". Думаю, что основная проблема психоневрологическая, и лучшее лечение, которое сейчас есть для вашей ситуации, будет психоневрологического профиля. Как говорят: "все болезни от головы".
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обследование отклонений не выявило. Если надо, могу рекомендовать хорошего Врача Общей Практики в Москве.