БОЛЬ В ГОРТАНЕ

№468638 боль в гортане
Ирина Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! Моя проблема началась с апреля 2011г. Сначала у меня болели лимфоузлы (под гландами), это сопровождалось насморком, который не проходил полтора месяца. Сейчас у меня периодически возникают болевые ощущения в области гортани (глотать при этом не больно). Боли сдавливающие, в передней стенке горла. В 2007г. я лежала в стационаре с пиелонифритом, мне сделали анализ на гармоны и врачь сообщила, что у меня незначительно превышена норма гормона ТТГ. После этого я больше не проверялась. С мая 2011г принимаю БАД йод-актив.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Думаю, имеет смысл сдать анализ крови на ТТГ, совбодный Т4 и общий анализ крови, сделать УЗИ щитовидной железы, а также получить очную консультацию ЛОР-врача (ваше горло нужно осмотреть).
Прямая специальность
Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Согласна с коллегой. После получения результатов гормонов проконсультируйтесь у врача эндокринолога.

Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601

г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3

тел. 8(499) 197-99-44

www. u-doctora.ru