БОЛЬ ПРИ ГЛОТАНИИ ВНИЗУ ГОРЛА СПРАВА

№395896 Боль при глотании внизу горла справа
Роман Муж., 26 лет. Подольск
С утра появилось неприятное ощущение внизу шеи справа(присутствие чего-то лишнего внутри горла), при глотании возникает боль - как будто пища проходя, что-то цепляет. Думал, что застудил или отлежал за ночь, но пршёл день, а ничего не изменилось. При прощупывании мышцы и шеи, при поворотах головы и наклонах - боли нет. Раньше в области шеи ничем не болел.
Заранее спс.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Сделайте анализ на Т4 св, ТТГ, УЗИ щитовидной железы, общий анализ крови. При очном осомтре врачом список анализов может сократиться.