АУТОИММУННЫЙ ТИРЕОДИТ

№615985 аутоиммунный тиреодит
галина Жен., 62 лет. Россия новороссийск
Скажите, пожалуйста, уважаемые эндокринологи, можно ли делать в\м уколы АКТОВЕГИНА при аутоиммунном териодите. Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Можно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можно, по показаниям