КЛЮЧИЦА

№684183 ключица
айгуля Жен., 21 лет. казахстан астана
Здравствуйте!вследсвие чего могут болеть и разбухать ключицы?(обе,но правая больше).у меня посередине как будто твердый мешок под костью.визуально одна правая ключица больше левой.болят плечи и шея.что это может быть?и кому обратиться?
Прямая специальность
К. врач
врач
К хирургу, нужно сделать УЗИ и рентген.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация хирурга по месту жительства.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к хирургу для осмотра и обследования. Заочно диагноз не поставить.