ВИТАБАКТ

№186808 Витабакт
Надежда Жен., 27 лет. Россия Северодвинск
Я на счёт того, что витабакт не прописывают. Обошла сегодня все аптеки г. Северодвинска у нас их просто НЕТ! и никогда не было.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Очень жаль. Это самый безобидный препарат для маленьких детей. Попросите своего врача выписать антибиотики , которые есть в Вашем городе. Сожалею.