НАЗНАЧИЛИ КАПЛИ

№64065 Назначили капли
Екатерина Жен., 31 лет. Россия Сыктывкар
После промывания слезного канала ребенку (3 месяца) назначили капли Ципромед. В противопоказаниях к лекарству указано, что детям до года применять капли нельзя. До промывания канала использовали левомицетин и Витабакт. Может быть есть замена Цитабакту без противопоказаний.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, Вам можно капать витабакт 4 раза в день, продолжать массаж слезных путей недели 2 .
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Вам можно ограничиться применением Витабакта(3-4 раза в день).