СТАФИЛАКОК?

№505751 стафилакок?
константин Муж., 44 лет. россия кызыл
моей дочери 4 года у нее сыпь на лице и язвочки в насу желтоватого цвета образовалась после герпеса. дерматолог сказал стафилакокковая инфекция а анализ из носа ничего не показал недавно и у младьшей 2 года в носу появилась такая же болячка. посоветуйте что делать, как определить причину? прилагаю фото.
http://s003.radikal.ru/i201/1109/4a/a9d1c247ba53.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по снимку-импетиго. обработка перекисью водорода с последующей обработкой фукорцином.ограничить контакт с водой.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это - импетиго (пиодермия, обусловленная стрептококковой инфекцией). Для подтверждения диагноза и назначения лечения следует обратиться к дерматовенерологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую вам обследовать детей у дерматолога.