СТАФИЛАКОК

№151367 стафилакок
валентина Жен., 22 лет. Россия красноярск
Добрый день. у моего молодого человека начались гнойные выделения и рези при мочеспускании,продолжается это около недели,у меня тоже бывают рези и один раз сходила в туалет с кровью. была у врача,сдавала анализы,нашли бактерию кока. может ли эта бактерия вызвать такие симптомы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Смотря какие кокки обнаружили. Если гонококки, то такие симптомы могут обусловлены этой бактерией как у Вас, так и у Вашего молодого человека. А стафилококк врядли мог вызвать такие симптомы.