ДЛИТЕЛЬНЫЙ ДИСБАКТЕРИОЗ.

№602002 Длительный дисбактериоз.
Людмила Жен., 36 лет. Россия Белгород
После длительного приема антибиотиков и нестероидных противовоспалительных преапаратов начался дисбактериоз в ноябре 2011 г. Делала колоноскопию 2 раза: долихосигма, формирующийся полип сигмавидной кишки- 3 мм. Первый анализ на дисбактериоз показал незначительное повышение стафилакока и энторобактер тоже незначительное пролечила интетриксом стафилакоковым бактериофагом, бификол, хилак форте, затем появился протей, назначали левомецетин и альфа нормикс, пролечила, затем появились грибы (Кандида абликанс), лечила нистатином, после лечения перездала анализ грибы рода крузей и стафилакок аэрус, лечила нистатином, хлорфилиптом, Кипфероном, принимала бифиформ,ликопид, поликсидоний, перездала анализ опять стафилакок аэрус, пролечила еще хлорфилиптом, полифалентным бактериофагом, перездала анализ на грибы и стафилакок отрицательно, сдала анализ на лямблии, результат положительный, лечила немозолом и тибералом, принимала дюфалак, сейчас опять в животе жжение, боль справа, урчание, газообразование, стул кашецеобразный до 3 раз в день, похудение на 11 кг., у нас в городе нет специалистов, что мне предпринимать в моем случае. В данный момент принимаю нормазе и линекс До приема большого количества антибиотиков и нестероидных противоспалительных средств, проблем с кишечником не было.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, когда была последняя Колоноскопия и результат биопсии полипа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения