МАЛО НАБИРАЕТ ВЕС!

№498538 Мало набирает вес!
Луиза Жен., 26 лет. Россия Железнодорожный
Здравствуйте! Дочери 6,5 мес вес при рождении 4020гр при выписке 3830 рост 54 см; 1 мес 4500гр; 2-5100;3-5600; 4-6300; 5- 6600; 6-7100 рост 67см. до 3 мес чистое ГВ,потом СВ с 5,5 ГВ только ночью и утром,а сейчас уже и ночью не хватает.В 2 мес обнаружили стафилакок лечились бактериофагом,примадофилус,креон,уже 3 -раза лечились.Кушаем мы каждые 3 часа ,а иногда и через два просит. Наш рацион: 6:00 Смесь 120 гр больше не съедает,9:00 Каша- гр 80-100+фруктовое пюре 50 гр,12:00 смесь 120; 15:00 овощное пюре 100гр; 18:00 120 гр смеси;21:00 смесь 120 гр. Правильно ли мы питаемся,что добавить или что уменьшить и как увеличить интервал в 4 часа и нужно ли выдерживать 4 часа?Пыталась не кормить больше 3-х часов плачет капризничает.Сдали анализ на углеводы(результат 1,0-1,6%) что это значит? и капрологию (жир нейтральный единичный в поле зрения,соли жирных кислот-в небол.кол-ве,жирные кислоты-еден в поле зрении,раст.клетчатка неперевар.в небольшом кол-ве,раст клетчатка перевар в небольшом кол-ве,слизь,эпителий целиндрический,эпителий плоский -в неболь кол-ве, лейкоциты-еден в поле зрения,все остальное отрицательное или отсутствует.Заранее благодарю!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
1. стафиллокок и прочее лечения не требуют - вы зря травили дитя лекатсвами. отсюда и пробелмы с весом.

2. кровь на гемоглобин. какую смесь едите? какая соска. как давно меняли?