КАША ИЗ ОВСЯНКИ

№375806 Каша из овсянки
Елена Жен., 34 лет. Россия Омск
Здраствуйте. По совету знакомых каждое утро кушаю овсянную кашу приготовленную на половине молока и половине воды для чтобы похудеть. Можно ли есть каждое утро такую кашу и будет ли от этого какой небудь эфект. Спасибо.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Елена. Каждое утро есть овсянку не просто можно, а очень даже нужно. А вот насчёт эффективности такой диеты - вопрос очень индивидуальный. Проще и надёжней очно обратится к эндокринологу и диетологу а потом подбирать себе рацион.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Завтрак очень даже хороший. Эффект зависит от того, что Вы еще делаете для того, чтобы похудеть.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Эффективность диеты сможете оценить только вы индивидуально.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор