МЕНЮ ДЛЯ МАЛЫША

№438712 меню для малыша
Анастасия Жен., 33 лет. Россия Бийск
Здравствуйте. Ребенку 8 месяцев, находимся на ГВ, два кормления заменены - 10 часов утра каша+ 1/4 желтка+ слив. масло, 8 вечера - овощное пюре + мясо (кролик или курица)+ раст.масло, и днем в одно из кормлений грудью даю фруктовое пюре грамм 50 в день. Ночью сосет грудь. просыпается раза 3 за ночь. подскажите верно ли я прикармливаю ребенка и может что-то нужно менять в меню ребенка, наш педиатр рекомендует нам варить овощи на мясных бульонах, давать сухари, кисломолочные продукты, а я пока не даю. Все готовлю сама, кроме каш и фруктового пюре.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
се делаете верно. с 9 месяцев можно понемногу пробовать творог и кефир.