СРОЧНОЕ ОТУЧЕНИЕ ОТ ГРУДИ

№368433 срочное отучение от груди
светлана Жен., 29 лет. Украина Симферополь
Здраствуйте! Моему сыну 1 год, кормлю грудью, и дальше планировала,но у меня произошли проблемы с здоровьем. Через 2 недели надо лечь на операцию, буду принемать антибиотики, а потом долгое время лекарства не совместимые с грудным вскармливанием. У меня ребенок очень любит грудь, другую пищу ест, но не большими порциями, и обязательно запивает грудным молоком. Засыпания у нас только с грудью, соски и бутылки не признает. Попробывала сегодня положить без сиси, была истерика и я сдалась, дала грудь, так же и ночью, спим вместе. Что делать? Я в отчаянии, не знаю как за эти две недели отучить малыша.Помогите советом!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
начнем с того. что всегда можно найти препараты. совместимые с ГВ так что заранее паниковать не надо. на время операции можно сделать запас сцеженного и потом пока вы будете в больнице покорить. а затем вы сможете кормить и далее. просто напишите что планируется и я вам по справочнику посмотрю и посмотрим альтернативы. выход совместимый с ГВ есть всегда. отлучать за две недели в зиму - это очень нехорошо.