ВОЗБУДИМОСТЬ У МАЛЫША

№213213 Возбудимость у малыша
Елена Леонтьева Жен., 34 лет. Россия Коряжма
Здравствуйте, моему малышу 4мес., стали купать в большой ванне на животе, во время купания он не плачет а только барахтает ножками и ручками очень быстро, как будто плавает, но после ванны начинает плакать очень сильно, выгибаться на руках, грудь не берёт, так продолжается минут 15, а потом резко засыпает, купать на животе перестали, но резкие перепады проявляются, может это вовсе не из за ванны. По вечерам начинает хохотать даже если мы с ним просто разговариваем, а потом не может уснуть до полуночи. Это просто излишняя возбудимость или нужно обратится к какому то специалисту. В 3мес были у неврапотолога, всё было в порядке.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это нормальное поведение малыша вашего возраста. за 1.5-2 часа до сна исключить шумные забавы - приглушить свет. покачать на руках. после купания какое то время подержите в полотенце. возможно что резкийп перепад температуры провоцирует крик.