ВЫБОР СМЕСИ

№460715 выбор смеси
Наталья Жен., 26 лет. Саратов
Алёна Михайловна, здравствуйте). нам 6.5 мес. до 6 мес были на нане - упорно срыгивали, не помогли даже Ваши рекомендации. с 6 мес мы перешли на Нутрилак - по совету педиатра( уж больно яро рассказывала про нее, мол не хуже заморских). срыгивать перестали, щечки перестали краснеть. На вашем сайте нашла статью про смеси и их выбор. про нее ничего не нашла.... червяк сомнений теперь не дает мне спать - вдруг это не качественная смесь? Какие смеси -НАШИ- на Ваш взгляд, хороши по составу? Ваше мнение мне очень важно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет НИ одной что нашей что НЕ нашей идеальной смеси - если вам нутрилак подошел - хорошо. значит для ВАС она нормальная.