ПОЛИП СИГМОВИДНОЙ КИШКИ ПРАВИЛЬНО ЛИ МНЕ ВСЕ НАЗНАЧЕНО!!!

№1069706 Полип сигмовидной кишки правильно ли мне все назначено!!!
Женя Муж., 29 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в ситуации!!!! Полтора года назад в 2018 сентябре, начался понос со слизью и прожилками алой крови!!! Терапевт по месту жительства отправил на колоноскопию в диагностический центр!!! Колоноскопия показала, которальный колит, и геморой на 3, и 11 в умеренном обострении не чего больше не выявили!!! Сделал фгс нашли гастрит и эзофагит и панкреатит!!! УЗИ желочного перегиб и джвп, проктолог назначил месакол и солофальк свечи, пролечился стало лутьше где то месяцев через пять опять слизь понос, сдал кал на дисбактериоз нашли золотистый стафилакок проличили альфа нормиксом, живот стало тянуть слева внизу живота, кровь вся в норме только гемоглобин 171, и широта со конц эритроцитов 319 при норме от 320!!! Кал на копрограмму сдал все в норме кроме двух показателей Эр в п/зр 0.1 и лейкоциты 0.2 в поле зрения!!! Гастроэнтеролог отправил на колоно скопию и проктолог посмотрев живот сказал что надо делать ректосигмоскопию подозревает что у меня эрозивный проктосигмоидит, ну пошел я делать колоноскопию и вот результат который поверг меня в шок. Заключение колоноскопии: картина которального проктосигмоидита умеренное обострения, полип сигмовидной кишки 0.4см is-типа ? ( Тип 1 по nice) сфинктерит обострение, полный результат после биобсии. Биопсия пришла злакачественных клеток не обнаружено, и гистология или как она там цитология написанно: в биопатах фрагменты толстой кишки с гиперплазией и фокусами дисплазии низкой степени (low grade) эпителии поверхностных отделов диапидезными кровозлияниями лимфо-плазмоклеточной инфельтрации сбственной пластинки с примесью единичных эзинофилов. Заключение: формирующаяся Аденома толстой кишки. Гастраэнтеролог сказал что удалять не надо ее контроль через 6 месяцев, выписал месакол и свечи салофальк и максилак, что мне делать точно не надо ее удалять в злакачественное это не чего не перейдет? Очень переживаю дочке два года хочется на ее свадьбе погулять помогите пожалуйста!!!!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. обычно  полипы  0,4см  удаляются  полностью при  биопсии.  Поэтому  Ваши   волнения не обоснованы.  Через  6  месяцев провести  контрольную ректороманоскопию.
2.  терапия назначенная  гастроэнтеролого адекватна, главное  соблюдение  диеты в  пределах  5  диетического стола, не провоцируя  обострение- "гастрита и эзофагит и панкреатита"
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Онкологии у вас нет. Контроль через 6 месяцев