ГИПЕРГИДРОЗ(ВСД)

№32211 Гипергидроз(ВСД)
Александра Жен., 21 лет. Россия Королёв
Добрый день. Слышала, что при заболеваниях гипергидроз и при вегето-сосудистой дистонии вы можете помочь. На форумах пишут, что выписывают таблетки или гранулы, они помогают. Подскажите пожалуйста название таких лекарств и способы лечения.Заране благодарю.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!
Проявления вегетососудистой дистонии у каждого человека будут отличаются деталями, основываясь на которые врач ставит диагноз и назначает лечение. А одного на всех лекарства, соответствующего просто обычному диагнозу, в гомеопатии нет. А дисгидроз ещё сложнее, поэтому в каждом отдельном случае так же нужно выяснять все детали, а простые случаи, встречаются редко.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте Mercurius corrosivus 6 (или др. цифра). Как обращаться с гомеопатическими препаратами, см. здесь.