ГИПЕРГИДРОЗ

№250676 гипергидроз
Лариса Жен., 53 лет. Россия Самара
Как лечить генерализованный гипергидроз с помощью АСД,
ведь он считается неизлечимой болезнью. Это как в
тюрьме - из дома выйти проблема.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД - ветеринарный препарат, не разрешен к применению у людей.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Можно обычный чайный гриб месячной давности применять. А АСД-3 фракция для наружного применения можно использовать, обратитесь на Московскую или Армавирскую био.фабрики. Там есть инструкции по применению.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. АСД - ветеринарный препарат. К применению у людей он запрещен. Вам надо обратиться к врачу для назначения грамотного лечения. Из аптечных средств ДРАЙ ДРАЙ.