ГИПЕРГИДРОЗ И ЕГО ЛЕЧЕНИЕ

№237163 Гипергидроз и его лечение
Николай Муж., 25 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какими препаратами можно вылечить гипергидроз дома.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Николай, дома гипергидроз вылечить не получится. Обратитесь к эндокринологу и если проблема с обменом веществ, то Вам назначат соответствующее лечение. Если не поможет, то гипергидроз можно вылечить при помощи операции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Николай. Вылечить можно только с помощью врача (уколы ботокса). А для улучшения качества жизни можно ДРАЙ ДРАЙ, АЛГЕЛЬ.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Лечить надо после обследования. А снизить потовыделение можно - формагель - оказывает дезинфицирующее и антисептическое действие, подавляет функцию потовых желез независимо от типа их секреции. Рекомендованный вам - ботокс не рассасывается, учтите это.

Помочь смогу после обследования - cyrix2003@mail.ru