МОЖНО ЛИ ЧЕРЕДОВАТЬ УКОЛЫ АРТРАДОЛ И АЛФЛУТОП

№742738 Можно ли чередовать уколы артрадол и алфлутоп
Лариса Николаевна Жен., 60 лет. Россия Тамбов
Добрый день! У меня межпозвоночная грыжа и спондилоартроз. Сейчас обострения нет, но хотелось чтобы не было. Каждые полгода делала уколы Алфлутоп по 20 иньекций. Сейчас хочу иньекции чередовать - день артрадол день алфлутоп всего 20 уколов. Возможно ли такое лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса Николаевна. Этот вопрос Вам надо задавать Вашему лечащему врачу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
С позиции доказательной медицины
оба назначения обосновать нельзя.