ЛЕЧЕНИЕ ОСТЕОХОНДРОЗА У БЕРЕМЕННЫХ

№448083 Лечение остеохондроза у беременных
Юлия Жен., 27 лет. Россия Мурманск
У меня обострение остеохондроза. Врач назначил лечение: мовалис, мильгамма, мидокалм, амплипульс. Уколы почти все проколола, хожу на физиолечение. Но стали появляться подозрения о беременности. Подскажите, пожалуйста, в случае если мысли о беременности подтвердятся, окажет ли какое-либо влияние проведенное лечение на состояние плода и здоровье будущего малыша.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
думаю не окажет .
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Применение любых препаратов в первом триместре является крайне нежелательным. Обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно да, возможно нет, стоит обращаться к гинекологу.