АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ У РЕБЁНКА

№745226 Атопический дерматит у ребёнка
Юля Жен., 28 лет. Россия Орел
Добрый день! Дочке 1г.8м. С года у неё диагноз - атопический дерматит. Врач выписал адвантан, им и спасаемся. Не хочется травить ребёнка гормональной гадостью.. Посоветуйте, пожалуйста, гомеопатические препараты, которые применимы в нашем случае. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Sorry, гомеопатические лекарства не стоит назначать по названию болезни. Если, конечно, хотите получить результат, а не просто провести время.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. В гомеопатии делаются назначения не на основе аллопатических названий заболеваний, а на базе индивидуальных симптомов у конкретного пациента.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
необходим осмотр