КАК ВЫЛЕЧИТЬ КЛИПСИЕЛУ

№102235 Как вылечить клипсиелу
Вера Жен., 42 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте. Моей дочке 1год 4 месяца , стул у ребёнка кашецей зеленоватого цвета с запахом кислого. Сдали анализ нашли бактерии клепсиелы. Врач подобрала лечение: клебсиеллёзный бактериофаг 5мл 3раза в день -10 дней,бисептол 2,5мл 2раза в день пили 7 дней, сейчас пьём лактобактерин 5доз раз в день.Клипсиела как была 10/7 так и есть. Подскажите пожалуйста как избавиться от клипсиелы !За рание благодарна.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Клебсиелы не дают "запах кислого". Когда они присутствуют (в кале или в ране) в клинически значимых количествах, то воняют весьма сурово и неописуемо. Если у ребенка других жалоб нет - лучше ничего не принимать, ограничившись коррекцией диеты (прежде всего, исключите всё, что содержит буквосочетание "бифидо").