ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ КАНДИДОЗА

№356618 Гомеопатическое лечение кандидоза
Талия Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мне 28 лет. Меня беспокоит нарушение микрофлоры влагалища. 3 года назад у меня был гарднереллез, 2 года назад - кольпит, 1 год назад - бактериальный вагиноз, сейчас - кандида Glabrata (и высокий уровень лейкоцитов), по которой я прошла курс лечения - амбулаторные процедуры с лазером, свечи Гинезол, Нистатин (но, по моим ощущениям, лечение не помогло, т.к. ощущения легкого периодического зуда и сухости сохранились, и не исчезли периодические выделения молочного, иногда бежеватого или желтоватого цвета). У меня эктопия шейки матки, имеет место нарушение менструального цикла (все анализы в норме, но во второй фазе уровень прогестерона попадает в значения нормы, однако же при этом достаточно низкий, видимо, ввиду этого имеют место выделения от бежевого до коричневого цвета до начала месячных (1-2 дня) и такие же в течение 1-2 дней после их окончания. Также хочу отметить, что в июне текущего года имело место изменение системы питания (в течение месяца), в результате которого после ближайших месячных через неделю появились выделения, которые появлялись теперь во всех циклах, которые после этого были, длятся в среднем 1-1,5 недели, начинаются с бежевого цвета, потом - коричневые, потом - опять светлеют и исчезают. Овуляция (по моим ощущениям) наступает где-то на 19 день цикла (выделения, напоминающие яичный белок). Также, ввиду нарушения менструального цикла, есть фиброаденоматоз молочных желез (в правой - единичные дисгормональные кисты 5 шт. - 2-6мм).

Прошу Вас порекомендовать мне схему лечения, очень хотела бы попробовать лечение гомеопатическими средствами. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Грамотная гомеопатия однозначно поможет, но настоятельно рекомендую работу в контакте с гомеопатом и гинекологам , а не по интернету!
Прямая специальность
Татьяна Владимировна Скородумова. врач гомеопат
врач гомеопат
Гомеопатия предполагает комплексный и индиведуальный подход к человеку, а не лечение какого-то заболевания. Так у разных женщин могут быть разные схемы лечения кандидоза. Лечение подбирается ТОЛЬКО на живом приеме.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для индивидуального подбора важны не названия диагнозов, а ваши личные ощущения и симптомы.