КИСТЫ В ГРУДИ

№684980 Кисты в груди
Анна Жен., 25 лет. Россия Сочи
Здравствуйте доктор. Лечу кисту левой груди(около 2 см и начинают моявляться в правой, появились 2-3 года назад) с 16-ти лет кисты яичника, сейчас отсутствуют, врач назначил Карбо Анималис 30с 3гранулы понедельник, Силицея 30С 3гранулы четверг на 8-мь недель, пропила на сегодняшний день 3 недели. Задержка в месячных на четыре дня, что не свойственно моему организму, смена настроения, раздражимость, сильный аппетит на продукты ранее не любимы, перед месячными грудь не наливалась и никаких предшествующих симптомов, давление по природе низкое 90-60, телосложение худощавое, сейчас наблюдается давление не существенно, но выше, набор веса на пару килло. Скажите это хорошая реакция организма или препараты не подходят и стоит от них отказаться?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. А как ведут себя беспокоящие Вас кисты, делали УЗИ в динамике?
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Если воач-гомеопат назначает больше одного препарата - он либо не читал "Органон" Ганемана, либо не уверен в точности назначения.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Возможно это регрес заболевания, появляются прежние симптомы. Необходима коррекция терапии. С уважением Сафонов Украина 0988779113