МЛЕКОИН

№28559 Млекоин
Ольга Жен., 26 лет.
Здравствуйте. У меня бесплодие на фоне ановуляции, СПКЯ, олигоменореи. Принимала млекоин т.к. он содержит пульсатиллу С200, на фоне его приема наблюдалось набухание груди и в течение трех дней болезненность сосков, менструация пришла через 14 дней. Не вредно ли мне принимать млекоин не по назначению? Может лучше принимать пульсатиллу С6 т.е. меньшую дозу, хотя меня беспокоит что не поможет ?
Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Хм! Это вам к экстрасенсам обратиться нужно...
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Всегда надёжнее принимать монопрепараты. По крайней мере, всегда точно знаешь, какого эффекта от него ожидать, и то, что другие препараты в этом же наборе не будут ему мешать. Принимайте Пульсатиллу 6 – по 7 гранул под язык вне еды 4 раза в день, а через неделю, если сдвигов не будет, перейдите на 50-ое разведение.