ИЗЖОГА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

№897664 Изжога каждый день
Евгений Муж., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Меня мучает изжога почти каждый день....уже около полугода...Несколько месяцев пью Ортанол. Изжоги нет. Но иногда есть сухость в пищеводе какая то .... немного не приятно.
Как вы считаете как сам по себе препарат Ортанол?
И еще вопрос. Хотелось бы сделать ФГС но я никак не могу ее перенести....просто не получается...слишком сильный рвотный рефлекс...и заморозка горла никак не влияет... Есть какие нибудь более щадящие обследования для установлении причин изжоги кроме ФГС ? чтобы установить причину.
Премного благодарен
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
Здравствуйте. Вы просите консультацию у гомеопатов, они не имеют отношения к аллопатическим препаратам ни к эндоскопическим исследованиям.