ПРЕПАРАТЫ ПРИ ЭНДОМЕТРИОЗЕ

№892696 Препараты при эндометриозе
Татьяна Жен., 38 лет. Великий Новгород
Здравствуйте,посоветуйте гомеопатические препаты при эндометриозе(пока оперативного лечения не назначено)
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
В гомеопатической медицине, в отличие от аллопатической, гомеопатические средства назначаются не на основании того или иного диагноза, а с учётом ПОЛНОТЫ всех жалоб пациента. Поэтому неудивительно, что в гомеопатии десятерым пациентам с одинаковым диагнозом (например, с тем же эндометриозом) могут быть назначены совершенно различные гомеопатические препараты. Яркое отличие гомеопатии - это индивидуализированное лечение. Поэтому просьба пациента посоветовать гомеопатические препараты от какой-либо болезни - это чистая утопия.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Если из праздного любопытства -интернет . Если есть желание подавить симптом  - это не гомеопатия, а аллопатия с применением гомеопатии
На самом деле это глобальная холистическая проблема !
Это конфликт с партнером ,это страдание быть "хорошей" матерью и отрицание себя как женщина , это страх после тяжелых родов .......... . Найдите вашу причину
И здесь не только  применение гомеопатии, но и эссенции Э.Баха .
    Вы можете "решить" свой "КОНФЛИКТ" - и  решить свою проблему !!?? Даже без лекарств !  Но это не психология - ни один психолог не лечит эндометриоз , это должен сделать доктор знакомый с холистической медициной . УСПЕХОВ ВАМ..