КИСТА КОСТИ

№119141 киста кости
адольф Муж., 70 лет. россия с/петербург
Возможность эффективного лечения гомеопатией кисты таранной кости и болезни Диаса.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте. Купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Lapis albus. Цифра после названия любая. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!