КИСТА В ПРАВОЙ ПАЗУХЕ НОСА

№108046 киста в правой пазухе носа
Анна Жен., 26 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Мне 26 лет, в 12 лет заболела гайморитом, затем обнаружили полипы проводили лечение антибиотиками, делали проколы, удалили палипы. Но через год начались обострения,теперь ставят диагнос хр. синусит, киста правой пазухи носа и ежегодное (при сильных обострениях) лечение сильными антибиотиками (цефазолин, гентамицин и т.д.) Но толку никакого при любой простуде все обострячется вновь. Врач говорит что кисту лучше удалить хирургическим путем. Сейчас опять все обострилось, распирает правою пазуху. Посоветуйте пожалуйсто можно ли вылечить синусит и кисту гемеопатическими препаратами если можно то напишите название этих препаратов и схему лечения, в своем городе я не смогла найти нужного врача гемеопата поэтому надежда только на Вас. Заранее блогадарна!
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
При наличии хорошего гомеопата и известного терпения можно обойтись без операции.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.