ПОЛИПЫ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ

№997602 Полипы в желчном пузыре
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте уважаемые эксперты. Недавно на УЗИ выявили 4 полипа от 0.2 до 0.5 см в желчном пузыре...( хотя 10 дней до этого на другом УЗИ увидели только 1 полип 0.5 другой врач УЗИ ). Что можно с ними сделать, как вылечить и убрать их ? И сказали чть очень важно установить их природу ( паппиломы, воспалительные, холестериновые ....и т.д... полипы..)
Как установить природу полипов? И важно ли соблюдать какую либо диету чтобы они дальше не увеличивались и неразрастались? Или диета тут не играет роли в росте или образовании полипов?

Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Диета конечно   не излечит вас от излишней злости, которая явилась причиной полипов  .
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вы НИКОГДА НИЧЕГО не добьётесь, потому что для этого нужны воля и целеустремлённость. Ни того, ни другого у Вас нет...