ПАЛИПЫ

№1055163 Палипы
Сергей Муж., 30 лет. Брянск
Добрый день такой,раньше были палипы на желчном пузыре размером около 5 мм сказали просто наблюдаться,удалять пузырь я не хочу так как это патом будет не жизнь а муки,слышал что есть травы которые могут рассасывать палипы или что в этом духе,так ли это? Еще часто тянуло в области поджелудочной железы(как то связано это всё?) Патом был промежуток около 6 мес..было всё чётко ничего не тянуло не болело но вот уже как 3 день опять дискомфорт в области поджелудочной, левее где рёбра и так ноет,тянет,что посоветуете пропить из таблеток?(пью ПОЛ ПОЛА - выгоняю песок из почек и после такого как начал принимать настой травы появились запоры и болит поджелудочная) может она дала такой результат?Понимаю насчёт диеты и стараюсь ёё придерживаться!Денег сейчас нет что бы идти в платную клинику ну а в бесплатной даже талонов нет!Спасибо за грамотный ответ и понимания!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали о причине; из-за чего 3 день опять дискомфорт в области поджелудочной.
Лечение полипа в желчном пузыре народными средствами
https://www.allwomens.ru/13145-lechenie-polipa-v-zhelchnom-puzyre-narodnymi-sredstvami.html