ПАЛИПЫ НА ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№531133 палипы на заднем проходе
Мария Жен., 21 лет. Россия Черемхово
Добрый день! У меня такая проблема. Сегодня обнаружила на заднем проходе нарост и не знаю что делать, так как она кровоточит и чешется, знакомая медсестра сказала что возможно это палипы. Но к ко кому мне идти врачу я не знаю, подскажите пожалуйста куда и к кому мне обратиться.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обращаться вам следует к врачу хирургу. а лучше к проктологу
Прямая специальность
Кисельников Михаил Павлович. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Добрый день!

Обратитесь к хирургу поликлиники по месту жительства.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Остроконечные кондилломы может удалить хирург (проктолог) поликлиники.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вашу проблему легко и просто решит проктолог.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует обратиться на очный прием к колопроктологу.
Прямая специальность
Татьяна Андреевна. Врач-колопроктолог
Врач-колопроктолог
Здравствуйте, Мария.

Чтобы помочь Вам нужно сначала правильно установить диагноз. А сделать это можно только в кабинете врача, хирурга или проктолога.

Или попробуйте выложить фото, чтобы посмотрели наши консультанты.