АНГИНА И РЕНИТ

№367786 ангина и ренит
djfhdjfhjdf Муж., 12 лет. россия магнитка
здраствуйте! у меня вазимоторный - аллергический ренит, и хроническая ангина. Как её лечить. Я пил амосин и нестатин,горло полоскали хлоргексидином, капал в нос ксиленом. Но нос не дышит, палипы исключены делали снимок.
Прямая специальность
Anastasia. лор-врач, I категория.
лор-врач, I категория.
Здравствуйте!
Если ангина беспокоит чаще, чем 2 раза в год, стоит удалить миндалины ( ещё не мешало бы проверить их функцию).
Что же касается её лечения, то без фото я никак не могу вам помочь.
Нос. Гайморит исключён?