О СПОСОБАХ ЛЕЧЕНИЯ

№80944 О способах лечения
Марина Жен., 22 лет. Россия Елец
У меня немного нетипичный вопрос. У нас в городе есть врач-гомеопат. Он проводит диагностику организма с помощью компьютера, после назначает лечение. Настараживает одно: все гранулы берутся из общей "кучи" и при помощи небольшой тарелочки, подключенной ко все тому же компьютеру "заряжает" их для каждого пациента. Есть ли в действительности такой метод лечения? Или это просто махинации?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Абсолютно нормальная схема работы.Вы за результатами следите, а не за манипуляциями.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Такой метод есть. Но назвать это гомеопатией можно лишь с очень большой натяжкой. Да и отзывы о нем, в основном, ругательные. Впрочем, последнее ничего не доказывает, т.к. хвалить что-либо или кого-либо апостериори большинству потребителей просто влом. Попробуйте и сообщите здесь, как оно вам.