ТРИХОМОНИАЗ . НЕВОСПРИИМЧИВЫЙ К ПРЕПАРАТАМ ГРУППЫ НИТРОНЕДОЗОЛОВ И ЕГО ПРОИЗВОДНЫМ

№373773 ТРИХОМОНИАЗ . НЕВОСПРИИМЧИВЫЙ К ПРЕПАРАТАМ ГРУППЫ НИТРОНЕДОЗОЛОВ И ЕГО ПРОИЗВОДНЫМ
Ольга Муж., 27 лет. Ульяновск
ЗДРАВСТВУЙТЕ. У меня следующая проблемма, летом начались выделения, мазок показал наличие инфекции, последовало лечение:
1. схема метронидазола+инсталяции метрогила = выделения не прекратились, результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции

последовал следующий курс лечения:
2. тинидазол в во всех вариациях график приема, различной концентрации = результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции

3. тиберал 2 пачки 10 дней = результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции

4. опять тинидазол = результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции

5. тиберал 2 пачки + 2 пачки генферон 500000ме ректально 10 дней = результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции.

6. 1 день флагил 250мг 8 табл одновременно,
последующие 10 дней:
флагил по 3 табл * з раза в день
нитроксолин по 2 табл *4 раза в день
параллельно инъекции пирогенала через 48 часов начиная с №10 7 инъекций прибавлять по 2.5, то есть:
10 ; 12.5 ; 15 ; 17.5 ; 20 ; 22.5 ; 25.
= результат нулевой. выделения не прекращаются, анализ выявляет наличие инфекции

посоветовали обратиться к гомеопату, может вы чем то поможете?
С уважением, Максим
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Уточните, пожалуйста, Вы Максим или Ольга.