ВОПРОС ГОМЕОПАТУ

№70368 вопрос гомеопату
Татьяна Жен., 25 лет.
Здравствуйте доктор!
У меня такой вопрос.
Ночью тревожно сплю. Часто могу просыпаться. Бывает утром резко вскакиваю(не произвольно) и потом болит голова. В детстве страдала лунатизмом. А сейчас плохая концентрация внимания.
Какие гомеопатические средства можно применить, чтобы улучшить состояние.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Первое, что приходит на ум - Thuja 30 (или др. цифра). Можно также попробовать Nux vomica 30 (или др.) - принедостаточности Thu'и - совместно, а при недеятельности - отдельно.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Это тема для индивидуальной консультации, так как для назначения лечения необходимо знать основные особенности Вашего организма.
Подробности об этом можете почитать на сайте